|
НА какое то время клан за консервирован.
|
|
17.12.10 тоесть в пятницу, Состоиться Треня в 18 00 по моссковскому. Явка на треню всем кто состоит в клане строго Обязательно!
Сервер будет назваться треня ПВС! |
|
Сегодня состоиться треня в 14:00 по московскому времени,
Серв называется Треня клана пвс, Порль 2010 Прозьба все соклановцев явиться на треню. |
|
Завтро 9.01.2010. в 18:00 состоится треня, прозьба прийти всех без исключения, кто несможет отписатся в коментах!
|
|
Совсем скоро наступит 2010 год . Пожилаем всем нам удачи и исполнение всех жиланий , а нашем клану новых побед !!!!
|
|
завтро 30.12.09 в 18.00 по московскому времени состоится треня,желатьно прийти всем! так как большенство клана я невидел как играю и хорю посмотреть, серв будет называтся PVS Klan! незапороленый,кто несможет прийти отписатся!
|
|
Сегодня 24.12.09 мы одержали победу над отрядом клана [B I A],Бой был тяжёлым,но мы выйграли,Огромное спасибо следующим Бойцам: МАЙкрософт,NORTHER,North mc.
скрин: http://pvs-clan-do.ucoz.ru/ss__12-24-09_17-17-13-mp_darkvalley-.jpg |
|
Сегодня из клана выгоняются 2 бойца это [PVS]Зов припяти и [PVS]Сева. они нарушили 9 пункт устава, они были запалины на читах, вот скрины
http://depositfiles.com/files/nxdx2dgry http://depositfiles.com/files/au7la1ovk |
|
16.11.2009 в 17:00 или 18:00 Будет треня! прозьба прийти всем кто состоит в клане!кто несможет прийти на треню прозьба отписатся в коменты! надеюсь придут все! за поролем обращайтесь ко мне в асю или скайп
|
|
Вчера успешно прошел проверку боец [NORTHER]!! и сегодня он включается в наши реды!пожелаем ему удачи во всех начинахия!
|


